ГлавнаяРегистрацияВход КУНИН-КЛУБ Пятница, 26.04.2024, 06:50
  Новости Приветствую Вас Гость | RSS

Участникам К-Клуба

 
 
Апрель и май 2008 года прошли в делах. Правда дела эти больше связаны были не с К-Клубом, а с вещами менее интересными... Какие-то "горящие" проекты на работе, хлопоты с переездами, сборы всяких бумажек для удовлетворения бюрократических глупостей нашего государства и прочее. Причём эта суета захватила не только меня.
Соответственно, встреча, которую мы планировали на май, не состоялась и многие другие планы пришлось отодвинуть на некую перспективу.
Сейчас заканчиваю подготовку некоторых материалов для сайта, тестирую проги для публикации на сайте схем генеалогических. Еще пытаюсь перенести наш сайт на другой, более удобный движок и, соответственно, на другой хостинг. Из-за этого в скором времени возможны некоторые трудности с загрузкой сайта. Но всё же надеюсь, что эти проблемы удастся избежать.

В заключение хочу ещё раз напомнить всем участникам К-Клуба, что развитие нашего сообщества зависит от всех нас и поэтому, если кого-то что-то не устраивает - не ждите, заявляйте ... Читать дальше »
Просмотров: 1035 | Добавил: kuna | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (0)

Дорогие друзья, от имени К-Клуба поздравляю всех вас с праздником! С первой годовщиной
со дня возникновения К-Клуба!
5 апреля - День рождения Кунин-Клуба! Именно в этот день ровно год назад возникла идея о создании нашего клуба однофамильцев. В то время, когда нас было только 5-6 человек, никто и не подозревал, во что может вылиться эта идея.
Однако, праздник - повод не только для веселья, но и для критической оценки пройденного нами за это время.
Итак, попробуем дать эту самую оценку. Думаю, у меня нет права преувеличивать и приукрашивать действительность. Конечно, есть в нашей пока небольшой истории и грустное, о чём хотелось бы умолчать... Но нам тут красоваться нет смысла, все свои)))

Сначала - о хорошем:
1.
За год количество Участников К-Клуба увеличилось до 54 человек!
2. Со многими удалось наладить связь, встретиться лично и даже начать какие ... Читать дальше »
Просмотров: 2383 | Добавил: kuna | Дата: 14.04.2008 | Комментарии (1)

Наш К-Клуб - и это очевидно - явление уникальное. И главная его особенность в том, что каждый участник Клуба способен сам, напрямую формировать работу Клуба, наполнять сайт материалами, ссылками на ресурсы сети, предлагать и планировать встречи и т.п. Создание своего фотоальбома на сайте - это тоже весомый вклад в работу К-Клуба, ведь собирая фотоистории о себе и своих предках здесь - мы складываем фотолетопись нашей Фамилии!

Понятно, что фотоальбомы на сайте К-Клуба не могут быть похожими на то, что принято выкладывать на сайтах знакомств и в блогах. Вы спросите: "Каким же он должен быть?" По большому счёту - каждый решает сам. Но есть, конечно, и некоторые принципы, ими желательно руководствоваться при отборе фоток для своего альбома. Здесь расскажу подробно, как создать свой фотоальбом, какие он должен решать задачи и каким может быть.

Просмотров: 1345 | Добавил: kuna | Дата: 15.10.2007 | Комментарии (0)

Друзья, спешу поздравить: К-Клуб существует уже более 5 месяцев! Идея о необходимости этого сообщества возникла 5 апреля 2007 года. И была выражена в моём сообщении в блоге на www.moikrug.ru.
Уже на следующий день было создано сообщество в рамках www.livejournal.com, где среди немногочисленных участников Клуба проходили обсуждения Устава и Правил Клуба, его вероятного облика и характера деятельности.
А 5 июля 2007 года был зарегистрирован сайт клуба www.kunin.info.
Просмотров: 1100 | Добавил: kuna | Дата: 02.10.2007 | Комментарии (0)

Здравстуйте, Кунины и все их друзья и поклонники!
Сегодня знаменательный день: на сайте появилась новостная страничка. Здесь будут появляться самые разнообразные новости: объявления о проектах Клуба, известия о новых участниках, о новых ресурсах в сети internet, связанных с Куниными или посвящённых им, объявления об изменениях на сайте и пр.
Сообщения из этой новой рубрики будут автоматически вкючаться в закрытую рассылку для участников Кунин-Клуба.
Просмотров: 1160 | Добавил: kuna | Дата: 02.10.2007 | Комментарии (0)

 
 
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос
По вашим убеждениям Кунин - фамилия по происхождению....
Всего ответов: 94

Поиск по сайту

Статистика
 

Copyright "Кунин-Клуб" © 2007-2024