ГлавнаяРегистрацияВход КУНИН-КЛУБ Пятница, 29.03.2024, 00:59
  Встретимся? - Форум К-Клуба Приветствую Вас Гость | RSS

Участникам К-Клуба

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум К-Клуба » Главное » Организационные вопросы » Встретимся? (природа - лучшее место для этого)))
Встретимся?
SkyKsandrДата: Среда, 03.10.2007, 18:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Братья и сестры, а как насчет встреч? Предлогаю как место встречи - природу - аэродром Пущино, уютное такое место, где над головами постоянно кружат самолеты, планера, мотодельтики, и тишину редкую разрушает свист, режущих воздух строп... Романтика, да и только, для влюбленных в небо! Помимо шашлыков с вечера, днем можно получить порцию адреналина:
- полет на мотодельтаплане - 100 руб/мин
- полет на самолете Як 52 - 150 руб/мин
- прыжок с парашютом типа крыло (самостоятельный), высота 1200 м - 2000 руб.
- тандем прыжок с высоты 4000 м, (с инструктором), - 3800 руб.

Ну что? Кто поедет 13-14 октября с ночевкой?

З.Ы. Пущино - Московская область?


Душа просит романтики, а ж*** - приключений
 
kunaДата: Среда, 03.10.2007, 19:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
13-14 окт. - очень скоро... думаю, прыгать не каждый отважится, а вот на "Яке" - заманчиво... но это реально слишком скоро sad
Может, чуть на подальше? чтоб с планами скорректироваться можно было б?
Реально эта встреча может быть только для тех, кто живёт в Москве и области. Лично я бы не отказался!
Вопрос: как организуется ночёвка? это важный вопрос.
И сколько может длиться полёт на самолёте? А на мотодельтаплане?


Сообщение отредактировал kuna - Среда, 03.10.2007, 19:19
 
muhaДата: Четверг, 04.10.2007, 15:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Думаю все же для начала хорошо было бы несколько ближе к Москве и менее экстремально. Возраст то не у в сех близок к 18 и не каждый вступая в сей клуб хотел очередного выброса адреналина. Думаю брат мой парашютист и летчик:))) Вы несколько поторопились с предложениями:)))А самое главное, что уже осень господа и погода может (ну вдруг???) абсолютно испортиться???

И судя по тому сколько нас на форуме Вы можете остаться в гордом одиночестве.
Все. Кончаю ерничать. Мы ж родные люди!!!! вот подружимся крепко - тогда и полетим!!!!! Куда скажете:)))

 
SkyKsandrДата: Четверг, 04.10.2007, 16:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вопрос: как организуется ночёвка? это важный вопрос.
И сколько может длиться полёт на самолёте? А на мотодельтаплане?

Полет зависит от того сколько будет желания и финансовых средств. Ночевка - лично я буду ночевать в ангаре, там в палатке и в спальнике.

Вы несколько поторопились с предложениями:)))

согласен... необдуманно... Дело в том, что я сам туда еду, независимо от количества людей согласившихся составить компанию / организовать встречу. Просто безумно влюблен в небо и без прыжков уже не представляю себя!

Насчет встречи ближе к Москве - не имею такой возможности, так как военный! Хуже того курсант военного института и выбраться куда то из города - Тула очень даже тяжело... Но в конце декабря и начале января буду в краю столичном) так что все возможно))


Душа просит романтики, а ж*** - приключений
 
Форум К-Клуба » Главное » Организационные вопросы » Встретимся? (природа - лучшее место для этого)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright "Кунин-Клуб" © 2007-2024